Извините, стиральную машину Beko WKB 51031 PTMS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 50 У87-000 за 15490 рублей, стиральную машину Atlant 50 У82-000 за 15590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Beko.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x37x84 см |
| Вес | 51 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 20 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| стирка спортивной одежды, экспресс-стирка, замачивание, | |
| предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация удаление шерсти животных, джинсы | |
Новые стиральные машины «БЕКО»: гармония формы и содержания, идеального дизайна и функциональности. Разработанные с учетом пожеланий наших покупателей и требований современного мира, они идеально впишутся в любой интерьер.
Стиральные машины Beko экономичны в энергопотреблении, обеспечивая превосходный результат стирки при минимальном потреблении энергии
Обладает инновационным никелированным покрытием поверхности, в результате чего в 100 раз более долговечен, чем обычный нагревательный элемент
Благодаря автоматическому контролю уровня воды стиральная машина расходует именно то количество воды, которое необходимо для обеспечения оптимального результата в зависимости от размера и типа ткани