Извините, стиральную машину Beko WKB 50821 PTM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Beko.
| Основные характеристики | |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Количество программ | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 800 об./мин. |
| Отложенный старт | 3/6/9 ч |
| Индикация времени до окончания программы | нет |
| Выбор температурного режима | есть |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Технология AquaFusion | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Возможность встраивания под столешницу | есть |
| Дисплей | нет |
| Индикация этапов программы | есть |
| Электронное управление | есть |
| Регулируемая скорость отжима | 800/600/400 об. / мин. |
| Цвет люка | белый |
| Безопасность и надежность | |
| Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи | нет |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Характеристики работы | |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Потребление электроэнергии | 0,85 кВт/ч |
| Расход воды | 47 л |
| Длительность программы | 180 мин. |
| Параметры подключения | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Длина кабеля | 150 см |
| Подключение воды | холодная |
| Максимальная высота от пола до источника воды | 75 см |
| Размеры и вес | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес брутто | 52 кг |
| Вес нетто | 51 кг |
Функции
Программы
Технология AquaFusion
Позволяет экономить до 5,5 кг стирального порошка в год. Таким образом Вы можете стирать больше, а тратить меньше!
Экономия электроэнергии до 10%
Стиральные машины Beko экономичны в энергопотреблении, обеспечивая превосходный результат стирки при минимальном потреблении энергии
Автоматический контроль уровня воды
Благодаря автоматическому контролю уровня воды стиральная машина расходует именно то количество воды, которое необходимо для обеспечения оптимального результата в зависимости от размера и типа ткани
Блокировка от случайного нажатия (защита от детей)
Теперь случайные нажатия не изменят хода выполнения программы, и вы можете быть уверены, что стиральная машина безопасна для Ваших детей
Удаление шерсти животных
Функция, удаляющая ворс и шерсть животных в процессе стирки. Благодаря этому умному решению шерсть животных эффективно удаляется с вещей, что ранее было одной из основных проблем людей, любящих пушистых питомцев
Детские вещи
Разработана для одежды, которой нужен особый уход, например детских вещей или одежды для людей с чувствительной кожей, страдающих аллергией