Извините, стиральную машину Beko WKB 50801 M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Beko.
| Характеристики | |
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка белья | 5 кг сух/б |
| Макс. скорость отжима | 800 об/мин |
| Управление | электронное |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х60x36.5 см |
| Дисплей | нет |
| Цвет | белый |
| Тип защиты от протечек | нет |
| Защита от перелива | нет |
| Защита от детей | нет |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Лёгкая глажка | нет |
| Био-фаза | нет |
| Уровень шума | 68 дБ макс |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Верхняя крышка съемная | да |
| Материал бака | Пластиковый |
| Вес | 51 кг |
| Прямой привод | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Программа стирки "Половинная загрузка" | нет |
| Сотовый барабан | нет |
| ECO Bubble | нет |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | Холодная вода |
| Функция пара | нет |