Извините, стиральную машину Beko RGE 684P1BSW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 40 М109-00 за 16390 рублей, стиральную машину Atlant 50 У107-000 за 16390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Beko.
| Цвет | белый |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Вес нетто | 55 кг |
| Техническая характеристика | |
| Панель | символы+текст |
| Количество программ | 15 |
| Дисплей | светодиоды LED индикаторы |
| Задержка пуска | 369 ч |
| Никелевый нагреватель | - |
| Индикатор времени окончания программы | - |
| Индикаторы выполнения программы | + |
| Блокировка от детей | + |
| Регулировка скорости вращения | 800/600/400/200 |
| Система автоматического контроля расхода воды | + |
| Электронная система распределения белья | + |
| AquaFusion | + |
| Инверторный двигатель | стандартный |
| Дополнительные функции | |
| Функция 1 | - |
| Функция 2 | - |
| Функция 3 | - |
| Функция 4 | - |
| Параметры | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Класс эффективности оборотов | D |
| Расход электроэнергии (E_t) | 0.94 кВт |
| Расход воды (W_t) | 47.5 л |
| Длительность программы (T_t) | 205 мин |
| Уровень шума во время стирки/вращения | 6074 дБ(А) |
| Программы | |
| Программа 1 | хлопок 20° |
| Программа 2 | хлопок 40° |
| Программа 3 | хлопок Эко 40° |
| Программа 4 | хлопок Эко 60° |
| Программа 5 | хлопок 60° c замачиванием |
| Программа 6 | хлопок 90° |
| Программа 7 | мини 30' |
| Программа 8 | рубашки |
| Программа 9 | ручная стирка |
| Программа 10 | синтетика 40° |
| Программа 11 | синтетика 20° |
| Программа 12 | пух |
| Программа 13 | очистка барабана |
| Программа 14 | полоскание |
| Программа 15 | отжим+слив |
Стиральная машина Beko RGE 684P1BSW.