Извините, стиральную машину Avex XPB 60-288SA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-40PET за 6590 рублей, стиральную машину Славду WS-50 PET за 6890 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Avex.
| Общие характеристики | |
| Активаторная | да |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 74x41x85 см |
| Вес | 19 кг |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | нет |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
Полуавтоматическая стиральная машина Avex XPB60-288SA позволяет единовременно загружать до 6.5 кг белья.
Термостойкий, цельнопластиковый корпус сохраняет необходимую температуру воды на протяжении всего цикла стирки.
Малый вес и компактные размеры этой стиральной машины позволяют с комфортом использовать ее на даче.