Извините, стиральную машину Atlant 70 С108-00 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW8 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Атлант.
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 846x596x511 мм |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс эффективности отстирывания | А |
| Класс эффективности отжима | С |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Цвет дверцы | белый |
| Глубина с дверцей | 565 мм |
| ПРОГРАММЫ: | |
| Количество основных программ стирки | 23 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Расход электроэнергии | 0,9 кВт.ч, не более |
| Общее потребление электроэнергии | 0,77 кВт.ч, не более |
| Расход воды | 55 л |
| Масса | 63 кг |
| Объем барабана | 52,5 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более | 59 дБА |
| Корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более | 73 дБА |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 875x642x610 мм |
| Масса в упаковке | 65 кг |
Стиральная машина Atlant 70 С108-00.