Извините, стиральную машину Atlant 60 У89-00 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 У107-000 за 17090 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston VMUF 501 B за 17190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Атлант.
| Серия | SOFT|action |
| Максимальная загрузка | 6,0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 846x596x407 мм |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс эффективности отстирывания | А |
| Класс эффективности отжима | D |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Глубина с дверцей | 485 мм |
| Электронное управление | + |
| Информационный дисплей | светодиодный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: | |
| Выбор оборотов отжима и отмена отжима | + |
| Выбор температуры стирки | + |
| Антиаллергенная стирка | + |
| СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ: | |
| Защита от перепадов напряжения в электросети | + |
| Электронный контроль дисбаланса (защита от повышенных вибраций и шума) | + |
| Авт. корректировка частоты вращения (защита от неравномерного распределения белья в барабане) | + |
| Защита от попадания нерастворенного стирального порошка в слив воды | + |
| Блокировка двери от открывания во время работы | + |
| Защита от включения при ошибочном нажатии кнопок (защита от детей) | + |
| Принудительное понижение температуры моющего раствора при сливе в канализацию до 60°С | + |
| Контроль пенообразования | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | 4 шт |
| Регулировка оборотов отжима | + |
| Легкоочищаемый фильтр насоса | + |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Расход электроэнергии | 0,95 кВт.ч, не более |
| Общее потребление электроэнергии | 0,77 кВт.ч, не более |
| Расход воды | 50 л |
| Масса | 62 кг |
| Объем барабана | 42,3 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более | 59 дБА |
| Корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более | 68 дБА |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 875x642x535 мм |
| Масса в упаковке | 64 кг |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ГАРАНТИЯ: | |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Гарантия | 3 года |
Количество основных программ стирки - 11