Цена на стиральную машину Atlant 60 У109 обновлена
| Серия | SOFT|action |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 846x596x407 мм |
| Глубина с дверцей | 485 мм |
| Масса | 62 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс эффективности отстирывания | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Среднее значение потребления электроэнергии для стандартной программы стирки белья из хлопка 60 С (полная загрузка) | 0.95 кВт.ч/год |
| Среднее значение потребления электроэнергии для стандартной программы стирки белья из хлопка 60 С (1/2 загрузки) | 0.76 кВт.ч/год |
| Среднее значение потребления электроэнергии для стандартной программы стирки белья из хлопка 40 С (1/2 загрузки) | 0.46 кВт.ч/год |
| Среднее время выполнения стандартной программы стирки белья из хлопка 60 С (полная загрузка) | 165 мин. |
| Среднее время выполнения стандартной программы стирки белья из хлопка 60 С (1/2 загрузка) | 145 мин. |
| Потребляемая мощность, режим "Выключено" | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность, режим "Оставлено включенным" | 1.0 Вт |
| Годовой расход воды | 9900 л/год |
| Электронное управление | да |
| Информационный дисплей | светодиоднный |
| Количество основных программ стирки | 11 |
| Дверца | открывается на 180° |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | 4 |
| Регулировка оборотов отжима | есть |
| Легкоочищаемый фильтр насоса | есть |
| Среднее значение содержания остаточной влаги, не более | 62% |
| Годовое потребление электроэнергии | 173 кВт.ч/год |
| Общее потребление электроэнергии, не более | 0.77 кВт.ч |
| Расход воды | 50 л |
| Объем барабана | 42.3 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более | 59 дБа |
| Корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более | 73 дБа |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 875x642x535 мм |
| Масса в упаковке | 64 кг |
Дополнительные функции
Программы
Системы защиты
Смотрите так же: стиральную машину Samsung WF-60F1R1F2W за 20590 рублей, стиральную машину Indesit BWSA 71052 L S за 20690 рублей, все цены на стиральные машины.