Извините, стиральную машину Atlant 60 У108-00 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 70 С105-00 за 18290 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston VMUG 501 B за 18390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Атлант.
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 846x596x421 мм |
| Глубина с дверцей | 475 мм |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс эффективности отстирывания | А |
| Класс эффективности отжима | С |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Цвет дверцы | белый |
| ПРОГРАММЫ | |
| Количество основных программ стирки | 23 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расход электроэнергии | 0,95 кВт.ч, не более |
| Общее потребление электроэнергии | 0,77 кВт.ч, не более |
| Расход воды | 52 л |
| Масса | 62 кг |
| Объем барабана | 42,3 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более | 59 дБА |
| Корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более | 73 дБА |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 875x642x520 мм |
| Масса в упаковке | 64 кг |
Стиральная машина Atlant 60 У108-00.