Извините, стиральную машину Atlant 50 У81-00 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Атлант.
| Серия | 01 SOFT Control |
| Максимальная загрузка | 5,0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 846x596x400 мм |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс эффективности отстирывания | А |
| Класс эффективности отжима | В |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Цвет дверцы | белый |
| Глубина с дверцей | 466 мм |
| Электронное управление | + |
| Информационный дисплей | светодиодная индикация |
| ПРОГРАММЫ: | |
| Количество основных программ стирки | 21 |
| Хлопок 90° | + |
| Хлопок 60° | + |
| Хлопок 40° | + |
| Хлопок 30° | + |
| Хлопок 20° | + |
| Шерсть 40° | + |
| Синтетика 60° | + |
| Синтетика 40° | + |
| Шёлк 40° | + |
| Шёлк 30° | + |
| Шёлк 20° | + |
| Ручная стирка для очень деликатных изделий | + |
| Экспресс-стирка | + |
| Комби-стирка | + |
| Спортивная одежда | + |
| Спортивная обувь | + |
| Удаления пятен | + |
| Интенсивная стирка | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: | |
| Остановка с водой в баке для исключения окончательного отжима | + |
| Легкое глажение для облегчения последующего глажения | + |
| Дополнительное полоскание | + |
| СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ: | |
| Защита от перепадов напряжения в электросети | + |
| Электронный контроль дисбаланса (защита от повышенных вибраций и шума) | + |
| Защита от попадания нерастворенного стирального порошка в слив воды | + |
| Блокировка двери от открывания во время работы | + |
| Принудительное понижение температуры моющего раствора при сливе в канализацию до 60°С | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | 4 шт |
| Регулировка оборотов отжима | + |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Расход электроэнергии | 0,94 кВт.ч, не более |
| Общее потребление электроэнергии | 0,74 кВт.ч, не более |
| Расход воды | 45 л |
| Масса | 60 кг |
| Объем барабана | 40 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более | 59 дБА |
| Корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более | 68 дБА |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 915x652x500 мм |
| Масса в упаковке | 62 кг |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ГАРАНТИЯ: | |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Гарантия | 3 года года |
Стиральная машина АТЛАНТ со светодиодной индикацией.
Отличается более простым управлением — достаточно выбрать программу стирки — температура стирки устанавливается автоматически.
Экономный расход воды, 21 программа стирки. Специальные программы: ручная, экспресс-, комби- и интенсивная стирка, для спортивной одежды и обуви, программа удаления пятен.