Извините, стиральную машину Atlant 50 С81-000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Атлант.
| Серия | 01 SOFT Control |
| Максимальная загрузка | 5,0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 846x596x493 мм |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс эффективности отстирывания | А |
| Класс эффективности отжима | D |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Цвет дверцы | белый |
| Глубина с дверцей | 556 мм |
| Электронное управление | + |
| Информационный дисплей | светодиодная индикация |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: | |
| Остановка с водой в баке для исключения окончательного отжима | + |
| Легкое глажение для облегчения последующего глажения | + |
| Дополнительное полоскание | + |
| СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ: | |
| Защита от перепадов напряжения в электросети | + |
| Электронный контроль дисбаланса (защита от повышенных вибраций и шума) | + |
| Защита от попадания нерастворенного стирального порошка в слив воды | + |
| Блокировка двери от открывания во время работы | + |
| Принудительное понижение температуры моющего раствора при сливе в канализацию до 60°С | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | 4 шт |
| Регулировка оборотов отжима | + |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Расход электроэнергии | 1,00 кВт.ч, не более |
| Общее потребление электроэнергии | 0,80 кВт.ч, не более |
| Расход воды | 49 л |
| Масса | 62 кг |
| Объем барабана | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более | 59 дБА |
| Корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более | 68 дБА |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 915x652x590 мм |
| Масса в упаковке | 64 кг |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ГАРАНТИЯ: | |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Гарантия | 3 года года |
Количество основных программ стирки - 21
Стиральная машина АТЛАНТ со светодиодной индикацией.
Отличается более простым управлением — достаточно выбрать программу стирки — температура стирки устанавливается автоматически.
Экономный расход воды. 21 программа стирки. Специальные программы: ручная, экспресс-, комби- и интенсивная стирка, для спортивной одежды и обуви, программа удаления пятен.