Извините, стиральную машину Atlant 50 С101-000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy GVS34 116D2/2-07 за 17990 рублей, стиральную машину Beko RGE 785P1XSW за 17990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Атлант.
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 49.3 см |
| Масса | 63 кг |
| Общие сведения | |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Материал бака | высокопрочный композитный материал полипропилен |
| Объем барабана | 50 л |
| Расход воды | 49 л |
| Корректированный уровень звуковой мощности при стирке (дБА) | 60 |
| Корректированный уровень звуковой мощности при отжиме (дБА) | 68 |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Расход электроэнергии | 0.95 кВт*ч |
| Программы стирки | |
| Хлопок 90° | да |
| Хлопок 60° | да |
| Хлопок 40° | да |
| Хлопок 30° | да |
| Хлопок холодная вода | да |
| Синтетика 60° | да |
| Синтетика 40° | да |
| Деликатные ткани 40° | да |
| Деликатные ткани 30° | да |
| Деликатные ткани холодная вода | да |
| Шерсть 40° | да |
| Слив | да |
| Полоскание | да |
| Отжим | да |
| Ручная стирка | да |
| Экспресс-стирка | да |
| Комби-стирка | да |
| Для спортивной одежды | да |
| Для спортивной обуви | да |
| Удаление пятен | да |
| Интенсивная стирка | да |
| Функции | |
| Предварительная стирка | да |
| Легкое глажение | да |
| Дополнительное полоскание | да |
| Остановка с водой в баке | да |
| Электронный контроль дисбаланса | да |
| Защита от перепадов напряжения в электросети | да |
| Предотвращение попадания нерастворенного стирального порошка в слив воды | да |
| Принудительное понижение температуры моющего раствора при сливе в канализацию до температуры 60°С | да |
| Дисплей | |
| Отображение используемых дополнительных функций | да |
| Отображение выполняемой в данный момент операции стирки | да |
| Звуковая сигнализация | |
| Индикации начала и завершения стирки | да |
| Указание на ошибочное нажатие кнопок | да |
| Дверца | |
| Открывается на 180° | да |
| Защита от открывания дверцы во время работы | да |
| Блокировка дверцы от случайного закрывания | да |
| Лоток | |
| Количество отделений | 3 |
| Приспособлен для сыпучих и жидких моющих средств | да |
| Габариты в упаковке | |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 91.5х65.2х59 см |
| Масса в упаковке | 65 кг |
Стиральная машина АТЛАНТ 50С101 с увеличенной загрузкой.
Вам больше не нужно распределять большое количество белья на несколько стирок, ведь теперь у вас есть стиральная машина АТЛАНТ 50С101 с максимальной загрузкой 5кг!
Высшие показатели качества отстирывания и энергопотребления говорят сами за себя. В этой машине применены такие технологии стирки, которые позволяют достичь максимальных результатов в качестве стирки при минимальном потреблении воды и электроэнергии. Поэтому расход воды в этой модели с увеличенной загрузкой белья не превышает 50 л.
Открытие дверцы на 180°
Поворотный механизм дверцы позволяет забрасывать белье прямо в барабан из любого удобного положения. Атлант – техника для разумных решений.
Автоматическая блокировка дверцы
Во время стирки дверцу невозможно открыть, что предохраняет от неприятных случайностей. Блокировка включена и тогда, когда дверца открыта, чтобы дети не смогли случайно включить машину.
Сверхпрочный нагревательный элемент
Изготовлен из высококачественной стали, которая защищает и не позволяет накипи оседать на трубке нагревателя. Работает с водой любой жесткости.
Регулируемые по высоте ножки
Компенсируют легкие неровности пола. Индивидуальная регулировка каждой ножки предотвращает «провисание» одного из углов машины, что просто и удобно.
Работа в любой сети
Широкий диапазон входной мощности тока – от 170 до 255 ВТ. Перепады напряжения не смогут повлиять на нашу технику – встроенный стабилизатор предохраняет электронную начинку от перегорания.
Разнообразие программ и функций
Большой выбор настроек для стирки самых разных тканей и материалов. «Экспресс-стирка», «Спортивная обувь», «Удаление пятен», и другие программы, возможность задать время стирки, функции «Дополнительное полоскание», «Легкое глажение», «Замачивание» – все для Вашего комфорта.
«Умный» барабан
Специальная конструкция барабана предупреждает сваливание белья в комок на его стенке (при быстрых оборотах) и контролирует оптимальное распределение белья для качественной стирки и отжима. Уменьшает шум от работы машины.
Большой люк
Не стесняйте себя - забрасывайте в барабан любые вещи, от одеял до верхней одежды.
Электронный блок управления
Запоминает введенные настройки. Следит за напряжением в сети, регулирует напор воды и время стирки в зависимости от количества загруженного белья. Позволяет выставить стирку на удобное время, подает световые и звуковые сигналы на основных этапах и завершении стирки.
Энергопотребление по европейским стандартам
Европейские классы энергопотребления экономят деньги на оплату коммунальных услуг (А+ - 70%, A – 51%, B – 45%). Кроме того, техника с уменьшенным энергопотреблением не приносит вреда окружающей среде и позволяет сохранить ее ресурсы для будущих поколений.
Оптимальные габариты
Можно подобрать модель от 328 до 493 мм в ширину. Полноразмерная машина дает привычное качество стирки, а узкие модели легко ставятся в углах, тесных проемах и т.д. С узкой машинкой Вы получаете широкий выбор для планировки и фирменное качество «Атлант».