Извините, стиральную машину Ardo TLN 106 LB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R0E2W за 21390 рублей, стиральную машину Samsung WF-60F1R0H0W за 21390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ardo.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x90 см |
| Вес | 65 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 57 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 16 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 58 / 77 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе | |
| Дополнительная информация джинсы, рубашки, смешанная | |
Ardo TLN 106 LB – отдельно стоящая стиральная машина имеет класс эффективности стирки - A. Вы можете загрузить в нее до 6 кг белья, которое Вам необходимо постирать.
Загрузка осуществляется через люк, люк расположен сверху, что позволяет в некоторых случаях, лишь приостановить программу и осуществить подгрузку дополнительной порции белья, если вдруг Вы что-то пропустили.
У фронтальных стиральных машин, если процесс стирки дошел до фазы, когда система заполняется водой - такой возможности нет. Не смотря на свою кажущуюся простоту, стиральная машина Ardo TLN 106 SW имеет в своем арсенале 11 программ стирки.
Ardo TLN 106 LB обладает, кроме перечисленных выше свойств, еще одной замечательной программой – это программа стирки шерсти. Каждому типу ткани соответствует своя максимально допустимая скорость вращения барабана при отжиме.
Если для прочных хлопковых тканей какие-либо ограничения по этому показателю отсутствуют, то деликатным волокнам высокооборотный отжим противопоказан.
В современных машинах обычно имеется электронная система управления, которая не позволит владельцу стиральной машины установить отжим при 1000 об./мин, если задана программа стирки шерсти.
Максимальная скорость вращение барабана при отжиме - до 1000 об/мин. Это показатель напрямую связан с классом эффективности отжима. Каждая ступень градации класса отжима соответствует 10 граммам остаточной влаги в белье.
Стиральная машина Ardo TLN 106 LB оснащена контролем за уровнем пены.
Контроль за уровнем пены – это особенный процесс в стиральной машине. Суть его в том, что после каждого полоскания производится слив воды и затем отжим белья.
При помощи насоса из барабана откачивается избыток пены. Таким образом повышается эффективность полоскания и предотвращается возможность разгерметизации камеры стиральной машины.
Материал бака этой стиральной машины выполнен из материала – пластик.