Извините, стиральную машину Ardo FLSN 84 SW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSL 501 B за 16890 рублей, стиральную машину Candy CS34 1062D2/2 за 16990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ardo.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x33x85 см |
| Вес | 56 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Потребляемая энергия | 0.14 кВт*ч/кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 11 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 8 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 58 / 73 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| джинсы, рубашки, смешанное | |