Извините, стиральную машину Ardo FLSN 105 SA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW8 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ardo.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x39x85 см |
| Вес | 58 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Программы | |
| Количество программ 11 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| предотвращение сминания, супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, предварительная стирка, | |
| программа удаления пятен | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 8 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 74 Дб |
| Дополнительная информация | стирка джинс |
Ardo FLSN 105 SA – отдельностоящая стиральная машина с фронтальной загрузкой. Модель имеет 11 программ для стирки белья, среди которых есть программы для стирки шерстяных изделий и изделий из деликатных тканей, а также программы для экономичной и экспресс-стирки.
Экономичная программа предназначена для стирки изделий средней степени загрязненности с минимальным расходом электроэнергии. Программа экспресс-стирки предназначена для стирки слабозагрязненного белья.
Стиральная машина Ardo FLSN 105 SA имеет функцию контроля дисбаланса белья в барабане. Если при стирке в барабане обнаружен дисбаланс, стиральная машина пробует устранить его с помощью вращения барабана в обратном направлении. Благодаря этому достигается уменьшение уровня шума и снижение вибрации. Модель снабжена функцией контроля пенообразования, благодаря которой достигается высокое качество полоскания белья.