Извините, стиральную машину Ardo FLSN 105 LA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMUG 501 B за 18390 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSG 601 B за 18690 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ardo.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть текстовый, с подсветкой |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x39x85 см |
| Вес | 58 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 16 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| стирка джинс, рубашек | |