Извините, стиральную машину Ardo FLSN 104 LW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy GVS34 116D2/2-07 за 17990 рублей, стиральную машину Beko RGE 785P1XSW за 17990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ardo.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x33x85 см |
| Вес | 56 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.14 кВт*ч/кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 73 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | джинсы, рубашки, смешанная |
Стиральные машины Ardo легко поместятся даже в очень и очень маленьком помещении. Узкие модели с фронтальной загрузкой имеют глубину всего 33 см. При этом качественная стирка 3,5 кг белья вам гарантирована.
Если место позволяет добавить еще 6 см, то вес загружаемых для стирки вещей возрастает до 5 кг. Такие машины не отнимут у вас ни одного лишнего сантиметра и отлично выстирают любую вещь!
Небольшие габариты стиральных машин не сказываются на качестве стирки. Высокий класс гарантирован как при выборе полноразмерной модели, так и в случае покупки одной из узких моделей или машины с вертикальной загрузкой белья.
Разнообразные программы дают возможность выстирать шерсть и деликатные ткани, джинсовую одежду, белое и цветное белье. В них можно стирать даже те вещи, на ярлычке которых указана ручная стирка.