Извините, стиральную машину Ardo 39FL106LW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Gorenje WT 62113 за 27290 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston WMTL 501 L за 27790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ardo.
| Тип изделия | стиральная машина |
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 39 см |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активатор | нет |
| Загрузка белья для стирки и отжима | 6 кг |
| Потребляемая энергия | 0.9 кВт |
| Тип управления | поворотный механизм, сенсорное |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Расход воды за стирку | 41 л |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Прямой привод | нет |
| Функциональность | |
| Обработка паром | нет |
| Количество программ стирки | 14 |
| Программы | цветные ткани, быстрая, смешанная, дезинфекция барабана, шерсть, экономичная, деликатная, спортивная одежда, джинсы, предварительная, рубашки |
| Инверторный двигатель | нет |
| Индикация | индикация отжима, индикация времени, оставшегося до окончания стирки |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 19 ч |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Бак для воды | нет |
| Отжим, безопасность, классы | |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дополнительная информация | |
| Прочие режимы и функции | контроль пенообразования |
Стиральная машина Ardo 39FL106LW имеет фронтальную загрузку вместимостью 6 кг. Максимальная скорость отжима составляет 1000 об/мин.