Извините, стиральную машину Ardo 39FL106BSW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWE 81282 L B за 26890 рублей, стиральную машину Gorenje WT62093 за 27090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ardo.
| Тип изделия | стиральная машина |
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | чёрный |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 59.7 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активатор | нет |
| Загрузка белья для стирки и отжима | 6 кг |
| Потребляемая энергия | 0.9 кВт |
| Тип управления | сенсорное, поворотный механизм |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | 30 - 90 °C |
| Расход воды за стирку | 36 л |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Прямой привод | нет |
| Функциональность | |
| Обработка паром | нет |
| Количество программ стирки | 14 |
| Программы | цветные ткани, быстрая 20 мин, джинсы, ручная стирка, шерсть, хлопок, отжим, полоскание, смешанное белье, рубашки, спорт |
| Инверторный двигатель | нет |
| Индикация | индикация выбора скорости отжима, индикация температуры |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 19 ч |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Бак для воды | нет |
| Отжим, безопасность, классы | |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Защита от скачков напряжения | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дополнительная информация | |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 65.5х90х45.2 |
| Прочие режимы и функции | дезинфекция бака |
Стиральная машина Ardo 39FL106BSW с фронтальной загрузкой до 6 кг белья имеет 14 программ. В модели предусмотрен цифровой дисплей.