Извините, стиральную машину Aeg LS 62840L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Whirlpool AWE 2215 за 25290 рублей, стиральную машину LG F-1096TD3 за 26390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Aeg.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 63 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| предотвращение сминания, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка) 54 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств 3 | |
| Дополнительная информация | |
| программы | джинсы, освежение |
Плавно и бесшумно работающие машины предлагают Вам высокую производительность в сочетании с новой бесшумной технологией, а широкое многообразие программ соответствует современным требованиям к качеству жизни. Стиральные машины AEG-Electrolux являются лидерами в снижении уровня шума благодаря оригинальному инверторному двигателю с электронным управлением, который обеспечивает увеличение срока эксплуатации, более высокую производительность и более стабильное вращение барабана при отжиме. Этот класс стиральных машин мы называем Silent System Plus.
Уникальный процесс полосканий и отжима эффективно предотвращает образование складок и загибов на белье и превосходно готовит его к глажке без усилий
То, что хорошо для Вашего белья, хорошо и для Вас: так как опция Деликатно уменьшает механическую обработку белья, белье лучше защищено от износа и разрывов, особенно при частых стирках. Это качество наших мощных стиральных машин также создает дополнительное удобство для Вашей кожи: она является идеальной опцией для людей с чувствительной кожей или даже с аллергией. И, безусловно, она продлевает срок службы одежды. В режиме Деликатно Ваше белье прополаскивается до пяти раз, что означает более тщательную обработку Вашей одежды.