Извините, стиральную машину Aeg L 86560 TL4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Aeg.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x89 см |
| Вес | 64.6 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1500 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка подушек, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе, сигнал окончания программы |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | шелк, антиаллергия, джинсы; автоматическое позиционирование барабана створками вверх, мягкое открывание створок барабана |
ProTex Plus: самый щадящий подход при стирке
Стиральная машина ProTex Plus работает настолько бережно, что в ней можно спокойно стирать вещи даже из самых деликатных тканей: ваша одежда будет дольше выглядеть как новая. Сертификат Woolmark Gold.
Эффективность, превышающая уровень класса A+++ на 10%
Эффективность на 10% выше по сравнению с приборами высочайшего доступного на рынке класса энергопотребления А+++. по сравнению с минимумом энергопотребления класса A+++ (EEI 46) в соответствии с Положением 1061/2010.
OptiSense: неизменно минимум потребления
«Умная» система OptiSense позаботится о минимально возможных затратах электроэнергии, воды и времени для загрузки любого размера.
Надежность и прекрасная производительность: инверторный двигатель
Надежность, долговечность и производительность – с минимумом шума – благодаря инверторному двигателю.
Порошок или жидкость? С дозатором FlexiDosePlus идеально растворится и то, и другое.
Уникальный дозатор средств для стирки FlexiDosePlus специально создан для оптимизации действия как жидких, так и порошковых средств для стирки.
Освежит даже самые деликатный вещи
Одежду требуется просто освежить, а не стирать? Эти специальные программы с паром – как раз то, что вам было нужно.
Дополнительная характеристика
Техническая спецификация