Извините, стиральную машину Aeg L 70260 TL1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину LG F-10B8ND за 24590 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston ARSF 105 S за 24790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Aeg.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x89 см |
| Вес | 64.6 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 4 |
| Дополнительная информация | джинсы; автоматическое позиционирование барабана створками вверх, мягкое и плавное открытие створок барабана |
ProTex: самый бережный подход к стирке
Стиральная машина ProTex с сертификатом Woolmark Silver работает настолько бережно, что в ней вы сможете спокойно стирать вещи даже из самых деликатных тканей: ваша одежда будет дольше выглядеть как новая.
Энергоэффективность класса A++: на 23% выше класса А
Этой стиральной машине присвоен класс А++ энергопотребления – это означает, что ее энергопотребление на 23% ниже по сравнению с обычными стиральными машинами класса А.
Порошок или жидкость? С дозатором FlexiDosePlus идеально растворится и то, и другое.
Уникальный дозатор средств для стирки FlexiDosePlus специально создан для оптимизации действия как жидких, так и порошковых средств для стирки.
OptiSense: неизменно минимум потребления
«Умная» система OptiSense позаботится о минимально возможных затратах электроэнергии, воды и времени для загрузки любого размера.
Мягкое и плавное открытие створок барабана
Стиральная машина с вертикальной загрузкой оснащена тщательно продуманной системой мягкого открывания, что обеспечивает безопасный и легкий доступ к содержимому барабана – и вторая рука при этом свободна.
Полная защита от протечек
Благодаря стиральной машине AEG вы можете обезопасить себя от ущебра при затоплении. Система Aqua-Control останавливает перелив воды и сигнализирует о сложившейся ситуации.
Дополнительная характеристика
Техническая спецификация