Извините, стиральную машину Aeg L 60260 SL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R2E2W за 22590 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSG 702 B за 22590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Aeg.
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Цвет | белый |
| Вес, (кг) | 64 |
| Габариты ,(ШхГхВ) | 60x45x85 см |
| Управление | электронное (интеллектуальнное) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Длина наливного шланга | 130 см |
| Длина сливного шланга | 145 см |
| Технология стирки | EcoValve |
| Дисплей | цифровой |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Максимальная загрузка, (кг) | 6 |
| Максимальная скорость при отжиме, (об/мин) | 1200 |
| Материал бака | пластик |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 дБ |
Для того, чтобы одежда дольше сохраняла свой новый вид, важно производить стирку как можно бережнее. Для предотвращения ненужной нагрузки на белье в ходе стирки система OptiSense регулирует как продолжительность стирки, так и расход воды и электроэнергии. В результате каждая загрузка стирается наиболее подходящим образом и максимально бережно.
Точность конструкции этой стиральной машины дает вам дополнительную свободу в выборе места ее размещения, не поступаясь при этом качеством стирки. Это компактный прибор глубиной 45 см вместо обычных 60 – с вместимостью 6 кг белья. Это позволит вам довести планировку своего дома до идеала и получить идеальные результаты стирки.
В ЕС были одобрены новые классы энергоэффективности для стиральных машин. Всего имеется 7 классов: от A+++ (наилучшая энергоэффективность) до D (худшая энергоэффективность).
Эта стиральная машина вобрала в себя все самое лучшее из новых технологий энергосбережения, что позволяет ей обеспечивать отличные результаты и соответствовать при этом выдающемуся классу энергоэффективности А++ в соответствии с новыми директивами ЕС (2010/30/EU).
Для обеспечения превосходной защиты вашего дома от ущерба при затоплении эта стиральная машина оснащена наливным шлангом с двойными стенками и системой предотвращения перелива для сдерживания протечек.