Извините, стиральную машину Aeg L 576272 SL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Aeg.
| Тип стиральной машины | фронтальная узкая (40-46 см) |
| Максимальная загрузка белья (стирка) | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Вес, кг | 62.45 |
| Двигатель | инверторный |
| Цвет | белый |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума (по МЭК 704-3), дБ(А) | 49 |
| Уровень шума при отжиме (IEC7043), дБ(А) | 73 |
| Годовое потребление электроэнергии, кВтч | 162 |
| Управление стиркой | интеллектуальное |
| Возможность выбора температуры стирки | есть |
| Индикация этапов стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Защита от протечек | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Выбор оборотов отжима | есть |
| Основные программы | |
| Предварительная стирка | |
| Быстрая стирка | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка шерсти | |
| Экономичная программа | |
| Программа предотвращения сминания | |
| Интенсивная стирка | |
ProTex: самый бережный подход к стирке
Стиральная машина ProTex Plus работает настолько бережно, что в ней можно спокойно стирать вещи даже из самых деликатных тканей, включая шерсть и шелк: ваша одежда будет дольше выглядеть как новая.
Какой бы большой ни была загрузка, какой бы деликатной ни была одежда, стиральная машина ProTex обойдется с каждой вещью максимально бережно. «Умная» система OptiSense подберет цикл сообразно весу загрузки, чтобы не перестирать ее, а в огромном барабане размера XXL вашей одежде не будет тесно и она избежит перекручивания.
Большая вместимость при компактных размерах
Эта стиральная машина обеспечивает вместимость в 6,5 кг при собственных компактных размерах. Ее большой барабан обеспечит более высокие результаты стирки даже при самых больших загрузках.
Несмотря на компактность, объемный 6,5-кг барабан этой стиральной машины обеспечит более высокие результаты даже при самых больших загрузках.
Энергоэффективность класса A+++: на 32% выше класса А
Этой стиральной машине присвоен класс А+++ энергопотребления – это означает, что ее энергопотребление на 32% ниже по сравнению с обычными стиральными машинами класса А.
Этой стиральной машине был присвоен класс А+++ за ее энергоэффективность. Это означает, что ее энергопотребление на 32% ниже, чем у приборов класса А. Немаловажно, что это нисколько не ухудшает производительность стирки прекрасные результаты достигаются при минимальном энергопотреблении.
Защита волокон и цвета ткани
Автоматическая коррекция времени стирки сообразно загрузке: Ваша одежда больше не окажется перестиранной сверх меры.
OptiSense фиксирует вес Вашего белья и соответствующим образом корректирует цикл стирки. Ваша одежда больше не окажется перестиранной сверх меры. Коррекция времени стирки сообразно загрузке обеспечивает максимальную энергоэффективность благодаря оптимизации потребления электроэнергии и воды.
Надежность и прекрасная производительность: инверторный двигатель
Надежность, долговечность и производительность – с минимумом шума – благодаря инверторному двигателю.
Инверторный двигатель этой стиральной машины отличается исключительной надежностью и долговечностью. Использование бесщеточной инверторной схемы работы снижает вибрацию и износ и обеспечивает максимум производительности при минимуме шума.
Работает настолько тихо, что это едва слышно
Особая изоляция позволяет стиральной машине с системой Silent System работать исключительно тихо.
Благодаря системе Silent System этой стиральной машины вы и вправду можете стирать белье ночью – и совершенно не слышать шума. В создании этого прибора использована специальная многослойная изоляция, обеспечивающая исключительно тихую работу.