Извините, стиральную машину Aeg L 573260 SL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Aeg.
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой ЖК |
| Классы эффективности | |
| Класс потребления электроэнергии | А++ |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | В |
| Особенности | выбор скорости отжима, защита от протечек воды, контроль за уровнем пены |
| Дополнительная информация | |
| Цвет люка | серебристый |
| Технология стирки | EcoValv |
| Регулируемых ножки | 4 |
| Полная глубина (включая дверцу) | 48 см |
| Длина заливного шланга/сливного шланга/шнура, см | 13/14,5/180 |
| Тип вилки | европейская |
| Уровень шума, стирка/отжим | 56/76 дБ |
| Вес | 62,45 кг |
| Размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
Программы стирки
ProTex: самый бережный подход к стирке
Стиральная машина ProTex работает настолько бережно, что в ней можно спокойно стирать вещи даже из самых деликатных тканей, включая шерсть и шелк. Одежда дольше будет выглядеть, как новая. Сертификат Woolmark Silver.
Какой бы большой ни была загрузка, какой бы деликатной ни была одежда, стиральная машина Protex с сертификатом Woolmark Silver позаботится о каждой вещи максимально бережно. Барабан XXL Soft Drum бережно позаботится о Ваших вещах, а «умная» система OptiSense подберет цикл сообразно весу загрузки, чтобы не перестирать ее, а в огромном барабане размера XXL вашей одежде не будет тесно и она избежит перекручивания.
Большая вместимость при компактных размерах
Эта стиральная машина обеспечивает вместимость в 6 кг при собственных компактных размерах. Ее большой барабан обеспечит более высокие результаты стирки даже при самых больших загрузках.
Энергоэффективность класса A++: на 23% выше класса А
Этой стиральной машине присвоен класс А++ энергопотребления – это означает, что ее энергопотребление на 23% ниже по сравнению с обычными стиральными машинами класса А.
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Чрезвычайно малое энергопотребление: 0.76 кВтч, 49 л для программы Хлопок 60°C при загрузке 6 кг.
Защита волокон и цвета ткани
Автоматическая коррекция времени стирки сообразно загрузке: Ваша одежда больше не окажется перестиранной сверх меры.
OptiSense фиксирует вес Вашего белья и соответствующим образом корректирует цикл стирки. Ваша одежда больше не окажется перестиранной сверх меры. Коррекция времени стирки сообразно загрузке обеспечивает максимальную энергоэффективность благодаря оптимизации потребления электроэнергии и воды.
Работает настолько тихо, что это едва слышно
Особая изоляция позволяет стиральной машине с системой Silent System работать исключительно тихо.
Благодаря системе Silent System этой стиральной машины вы и вправду можете стирать белье ночью – и совершенно не слышать шума. В создании этого прибора использована специальная многослойная изоляция, обеспечивающая исключительно тихую работу.
Полная защита от ущерба при затоплении и протечках
Благодаря этой стиральной машине вы сможете обезопасить себя от ущебра при затоплении. Ее система Aqua-Control обеспечивает 3 уровня встроенной в нее защиты от утечки воды.