Извините, стиральную машину Aeg L 46210 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Aeg.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x85 см |
| Вес | 63.5 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (шланги) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 56 / 75 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, | |
| сигнал окончания программы | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Стиральная машина AEG L 46210 с вертикальной загрузкой.
Электронная панель управления с цифровоым дисплеем.
Максимальная скорость отжима : 1200
Автовзвешивание: Прессостат
FUCS - Fast Unbalance Control System. Перед отжимом стиральная машина оценивает дисбаланс в барабане, и если таковой обнаружен, то производит многократный процесс балансировки и распределения белья равномерно внутри барабана. Машина начинает отжим отлько после того, как устранит дисбаланс.
Двухслойный шланг, выдерживающий до 10 бар. При повреждении заполняется абсорбентом и блокирует подачу воды.
Рекомендуемый предохранитель (А) : 10
Дисплей : Цифровой