Извините, швейную машинку Toyota SPB 25 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Toyota .
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 9 мм |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 26 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| шитье двойной иглой; "швейный советчик"; автоматическая намотка шпульки; регулировка баланса петли | |
Швейная машина Toyota SPB 25 — электромеханическая модель с ножным приводом и горизонтальным ротационным челноком, который облегчает заправку нижней нити, а также обеспечивает тихую работу без вибрации и пропуска стежков. На лицевой панели пластикового корпуса изображена измерительная линейка и схема заправки верхней нити.
Швейная машина Toyota SPB 25 выполняет все базовые операции, включая эластичную, оверлочную, потайную и несколько декоративных строчек. Петли выметываются полуавтоматически в 4 стадии. Благодаря возможности пошагового изменения ширины и длины стежка, регулирования давления лапки на ткань можно точно настроить параметры работы для шитья изделий из любых материалов.
Большая популярность модели обуславливается идеальным соотношением цены и качества, что является достаточно редким явлением.