Извините, швейную машинку Singer Confidence 7469 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Jaguar Mini 276 за 6850 рублей, швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Singer.
| Общие характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 98 |
| Выполнение петли | автомат, 7 видов петель |
| Строчки | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 7 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | есть |
| Размеры (ШxГxВ) | 44x20x31 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | шитье двойной иглой, светодиодное освещение |
Швейная машина с микропроцессорным управлением. Предназначена для тканей средней толщины. Серия Confidance - отличный выбор для тех кто действительно любит шить!!!!!! С помощью красивых декоративных строчек, выполненных шелковыми нитями можно украсить нарядные блузки, детскую одежду, салфетки и скатерти!