Извините, швейную машинку Janome Sewist 509 / SE 507 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 7 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Строчки | потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Вес | 8 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| максимальная скорость 860 об/мин | |
Швейная машина Janome SE 507 простая в управлении, подойдет как начинающим так и профессионалам. Она прекрасно справляется с любыми типами тканей. С потайными строчками вы всегда быстро и качественно подошьете брюки, юбки. С оверлочными строчками обработаете отрез изделия, исключая распускание.
Швейная машина janome se 507 имеет горизонтальный челнок, в котором для заправки нити, необходимо отщелкнуть пластиковую пластину и достать из нее шпульку, после чего, намотать нить и положить шпульку обратно.
Для начала шитья на швейной машине Janome SE 507,достаточно лишь правильно заправить швейную машину и нажать на педаль. В швейной машинке Janome 509 SE 507 полуавтоматическая петля, которая выполняется в четыре режима. Купить швейную машину в подарок близким, будет правильным решением.
Простая и удобная в эксплуатации швейная машина идеально подходит как для начинающих, так и для более опытных пользователей. Функция петля-полуавтомат позволит Вам быстро и качественно выполнить петли различной длины. Машина работает с различными видами тканей.