Извините, швейную машинку Janome Juno 2206 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 7 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Строчки | потайная, эластичная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки для вшивания молнии, для подрубки, для пришивания пуговиц | |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Вес | 5.8 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | шитье двойной иглой |
Электромеханическая швейная машина Janome Juno 2206 проста и удобна в эксплуатации. Модель имеет горизонтальный челнок, не требующий смазки, и идеально подойдет для начинающих пользователей, так как работает с различными видами тканей.
Швейная машина Janome Juno 2206 это машина начального уровня, на которой возможно выполнение основных бытовых задач по шитью. Очень проста в управлении, а 6 строчек машин охватывают большой спектр работ.