Извините, швейную машинку Janome JG508 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 13 | |
| Выполнение петли полуавтомат | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Размеры (ШxГxВ) | 35x16x26 см |
| Вес | 6.8 кг |
Электромеханическая швейная машина Janome JG 508 является компактной, надежной и достаточно функциональной. Благодаря горизонтальному челноку она шьет плавнее, а заправка гораздо проще. Наличие трикотажных и краеобметочных строчек позволит Вам работать с любыми тканями, а удобное простое управление сделает работу на машине Janome JG 508 комфортной и приятной.
Компактная швейная машина Janome JG508 проста в использовании, отлично подойдет для новичков в шитье. Хорошо работает с тонкими видами тканей. Не уступает по качеству шитья своим старшим собратьям. Встроенный нож-резак, с легкостью заменит оверлок.