Извините, швейную машинку Janome Jem переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Janome Juno 513 за 9950 рублей, швейную машинку Janome 4400 за 10190 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Тип управления | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный качающийся (классический) |
| Кол-во операций | 11 |
| Кол-во швейных операций | 10 |
| Кол-во петель | 1 |
| Виды строчек | прямая, зигзаг, зигзаг пунктиром, потайной шов |
| Виды петель | стандартная |
| Выполнение петель | полуавтоматическое выметывание петель |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Регулировка длины стежка | зависимая регулировка |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка ширины строчки | зависимая регулировка |
| Максимальная скорость шитья | 500 ст/мин |
| Регулировка скорости шитья | от педали |
| Высота подъема лапки | 11 мм |
| Подъем лапки | обычный |
| Регулировка давления лапки на ткань | механическая |
| Упрощенная заправка нитей | заправитель верхней нити (нитевдеватель) |
| Верхний транспортер | опционально |
| Нижний транспортер | 4-хсегментный |
| Функции и особенности | кнопка/клавиша реверса, шитье двойной иглой, рукавная платформа (свободный рукав), встроенное отделение для хранения аксессуаров, мягкий чехол |
| Лапки в комплекте | стандартная-зигзаг (установлена на машине), для обметывания петель |
| Комплектация | педаль, руководство по эксплуатации (инструкция), иглы стандартные, шпульки, вспарыватель швов |
| Прочая комплектация | штопальная пластина |
| Вес без упаковки | 5 кг |
| Технические характеристики | 220 В, 50-60 Гц, освещение |
| Мощность мотора | 70 Ватт |
| Стабилизатор усилия прокола | нет |
| Освещение | 15 Ватт |
| Энергопотребление | 85 Ватт |
Швейная машина Janome Jem обладает маленьким размером, небольшой вес позволит с легкостью перемещать её.
Выбор швов на швейной машине Janome Jem происходит с помощью одного встроенного колесика.