Извините, швейную машинку Janome DC 4030 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Jaguar Mini 276 за 6850 рублей, швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Общие характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная скорость шитья | 820 ст/мин |
| Максимальная скорость с кнопкой старт/стоп | 700 ст/мин |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 30 |
| Выполнение петли | автомат, 6 видов петель |
| Строчки | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для квилтинга, для вшивания молнии, обметочная |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | есть |
| Иглы | 130/705Н |
| Вес | 8.3 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | кнопка старт/стоп |
Серия швейных машин Janome DC пополнилась новой моделью DC 4030. Модель, которая подойдёт как для любителя шитья, так и для профессионала.
Оптимальный набор строчек, в том числе для декоративного шитья и квилтинга, 6 видов петель, включая петлю с глазком и для трикотажа.
С помощью кнопки старт/стоп, используя плавную регулировку скорости, можно работать без пусковой педали.
Отличительные особенности
На российском рынке есть машины без жесткого чехла. Пожалуйста, уточняйте его наличие у продавца.
Аксессуары