Извините, швейную машинку Janome 5519 (419S) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей, швейную машинку Singer 2250 за 7890 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 19 | |
| Выполнение петли автомат | |
| Строчки оверлочная, потайная, эластичная, | |
| эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для подрубки |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Стол для расширения рабочей поверхности | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | жесткий |
| Вес | 8 кг |
Швейная машина Janome 5519 является следующей в серии машиной после Janome 5515. Машина выполняет большее количество строчек: помимо простых, оверлочных, потайных и эластичных строчек добавились декоративные строчки, а также петля, выполняемая в автоматическом режиме. Также появилась важная функция для шитья «сложных» тканей – регулировка усилия прижима лапки на ткань. У машины Janome 5519 частично металлический корпус, жесткий чехол в комплекте и отличное качество сборки.
Электромеханическая швейная машина Janome 5519 оборудована электроприводом - электрическим мотором, с помощью которого приводится в движение маховое колесо.
Управление скоростью вращения обычно происходит при помощи ножной педали: чем больше усилие нажатия, тем выше скорость шитья. Управление функциями производится при помощи механических переключателей на корпусе машины.
Классический челнок (качающийся челнок) широко применялся и применяется в машинах отечественного производства, а также в недорогих импортных моделях - устанавливаются вертикально.
Достоинство такого вида челночного устройства - невысокая стоимость. Рукавная платформа - возможность снять часть рабочего столика для удобства работы с узкими элементами изделия (например, штанинами, манжетами, рукавами).
Петля-автомат - при наличии данного режима швейная машина выполняет петлю без вашей помощи за один прием. При этом она автоматически производит необходимые переключения и обметывает все края петли.
Размеры петли задаются любо при помощи специальной петельной лапки, либо непосредственно пользователем в миллиметрах.Такой вариант наиболее удобен для выполнения нескольких одинаковых петель на одном изделии.
Нитевдеватель существенно ускоряет и облегчает работу.Наличие этого устройства, обеспечивает вдевание верхней нити в иголку.
Простая и лёгкая в работе механическая швейная машина Janome 5519. Работает с различными видами современных тканей. Идеально подходит для начинающих.