Извините, швейную машинку Jaguar CR-900 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Jaguar Mini 276 за 6850 рублей, швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Jaguar.
| Общие характеристики | |
| Тип | электронная |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Освещение | есть |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 90 | |
| Выполнение петли автомат, 7 видов петель | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | жесткий |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | есть |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| возможность шитья без педали | |
Электронная швейная машина Jaguar CR-900 поможет поднять ваши швейные навыки до уровня профессионалов. Широчайший выбор из 90 видов швейных операций и 7 видов петель позволяет превратить работу на машинке в творческий процесс. Электронное управление упрощает работу на машинке, экономя ваше время. Все необходимые данные отображаются на дисплее. Jaguar CR-900 позволяет работать с тканями различной толщины и фактуры.