Извините, швейную машинку Jaguar 333 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Jaguar.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 16 | |
| Выполнение петли полуавтомат | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, | |
| эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | |
| для вшивания молнии, оверлочная, | |
| для подрубки | |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Чехол | мягкий |
| Размеры (ШxГxВ) | 39x17x30 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| Шитье двойной иглой, двойной подъем лапки, | |
| вертикальный катушкодержатель | |
Швейная машина Jaguar 333 — мощная электромеханическая модель, которая может эксплуатироваться в интенсивном режиме с любым типом тканей и игл. Машина выполняет 16 швейных операций, делает оверлочные, потайные, эластичные и комбинированные строчки, петли полуавтоматом, вшивает молнии, шьет двойной иглой.
Швейная машина Jaguar 333 поддерживает функцию «Реверс», плавную регулировку скорости шитья и отключение механизма подачи ткани. Модель также оснащена системой измерения пуговиц и подсветкой рабочей области. Машина снабжена функцией «Свободный рукав», которая позволяет владельцу снять на время часть рабочего столика для удобства обработки трубчатых элементов.
В комплекте со швейной машиной Jaguar 333 поставляются 6 лапок: для выметывания петли, роликовая, оверлочная, для подгибки, лапка пришивания пуговиц и для прямой строчки.