Извините, швейную машинку Jaguar 135 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Janome 2015 за 9150 рублей, швейную машинку Janome TC 1206 за 9290 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Jaguar.
| Тип машины | механическая |
| Тип челнока | горизонтальный |
| Количество швейных операций | 14 |
| Выполнение пуговичной петли | полуавтомат |
| Шитье двойной иглой | нет |
| Оверлочная строчка | да |
| Потайная строчка | да |
| Эластичная строчка | да |
| Усиленный зигзаг | да |
| Декоративная строчка | да |
| Автоматический нитевдеватель верхней нити | да |
| Съемная рукавная платформа | да |
| Подсветка | да |
| Регулятор длины стежка | да |
| Регулятор ширины стежка | нет |
| Регулировка давления лапки на ткань | нет |
| Клавиша реверса | да |
| Отключение механизма подачи ткани | нет |
| Набор аксессуаров | да |
| Лапка для обметывания петель | да |
| Лапка для вшивания молнии | да |
| Лапка для потайного шва | да |
| Педаль управления | да |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Скорость шитья | 600 строчек/мин |
| Мощность | 60 Вт |
| Размер машины | 445х240х310 мм |
| Вес | 5,6 кг |
Очень простая в подготовке к работе швейная машинка с горизонтальным челноком и плавной регулировкой скорости шитья.
Как и большая часть машинок данной серии, она имеет автоматический нитевдеватель и превосходный набор аксессуаров, который и дальше можно дополнять, тем самым достигать наиболее высоких результатов.
При сравнительно небольшом весе в 5,6 кг Jaguar 135 достаточно функциональна, поэтому для полного обеспечения своего рабочего места, вам будет необходим только оверлок.