Извините, швейную машинку Jaguar 121 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Jaguar.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| семи сегментная рейка-транспортер | |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 14 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Максимальная длина стежка | 5.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 4.5 мм |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Размеры (ШxГxВ) | 18x33x25 см |
Новая машина компакт класса.
Выполняет все рабочие операции- шитье трикотажных тканей, отделка фестоном, оверлочная строчка, потайная подшивка низа, штопка, вышивка и т.п.
Светодиодное освещение предохраняет глаза от перенапряжения. Встроенный заправщик нити в иглу, горизонтальный челнок, комплект лапок- все для удобства и комфорта шитья.