Извините, швейную машинку Brother X-3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей, швейную машинку Singer 2250 за 7890 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Тип управления | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный качающийся (классический) |
| Кол-во операций | 2 |
| Кол-во швейных операций | 2 |
| Виды строчек | прямая, зигзаг |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Регулировка длины стежка | независимая регулировка |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Регулировка ширины строчки | независимая регулировка |
| Максимальная скорость шитья | 500 ст/мин |
| Регулировка скорости шитья | от педали |
| Высота подъема лапки | 11 мм |
| Подъем лапки | обычный |
| Верхний транспортер | опционально |
| Нижний транспортер | с отключением механизма подачи ткани, 4-хсегментный |
| Функции и особенности | кнопка/клавиша реверса, шитье двойной иглой, рукавная платформа (свободный рукав), встроенное отделение для хранения аксессуаров, мягкий чехол |
| Лапки в комплекте | стандартная-зигзаг (установлена на машине), для обметывания петель, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Комплектация | педаль, руководство по эксплуатации (инструкция), иглы стандартные, игла двойная, шпульки, держатель для второй катушки, отвертка регулировки натяжения в челноке |
| Вес без упаковки | 7 кг |
| Технические характеристики | 220 В, 50-60 Гц, освещение |
| Мощность мотора | 40 Ватт |
| Освещение | 15 Ватт |
| Энергопотребление | 55 Ватт |
В швейной машине Вrother Х-3 имеется всего две строчки.
Швейная машина выполняет прямую строчку и зигзаг, есть клавиша реверс для обратного хода шитья.