Извините, швейную машинку Brother Style-60e переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Jaguar Mini 276 за 6850 рублей, швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Общие характеристики | |
| Тип | электронная |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 60 | |
| Выполнение петли автомат, 7 видов петель | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для квилтинга |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Вес | 6.5 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| 6-ти сегментная рейка-транспортер, шитье двойной иглой | |