Извините, швейную машинку Brother Star-17 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Jaguar GT-8 за 8150 рублей, швейную машинку Brother HQ-12 за 8190 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Освещение | есть |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 16 |
| Выполнение петли | полуавтомат, 1 видов петель |
| Строчки | потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
Электромеханическая швейная машина Brother Star 17 отлично подойдет для начинающих пользователей, поскольку проста в управлении, надежна и доступна по цене. Эта модель имеет большой набор необходимых для шитья строчек и предназначена для пошива из различных видов тканей. Она отлично послужит вам в быту при ремонте и пошиве одежды.