Извините, швейную машинку Brother RS-100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Кнопка реверса | есть |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Освещение | есть |
| Количество швейных операций | 14 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Строчки | потайная, эластичная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
Электромеханическая швейная машина Brother RS-100 отлично подойдет для начинающих пользователей, поскольку проста в управлении, надежна и доступна по цене. Эта модель имеет большой набор необходимых для шитья строчек и предназначена для пошива из различных видов тканей. Она отлично послужит вам в быту при ремонте и пошиве одежды.