Извините, швейную машинку Brother L-30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Janome 2015 за 9150 рублей, швейную машинку Janome TC 1206 за 9290 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 25 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки | эластичная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Чехол | мягкий |
| Размеры (ШxГxВ) | 39x17x29 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | двойная игла, автоматическое отключение намотки шпульки |
Машинка BROTHER L 30 отличается простотой использования и большим набором швейных операций, что дает широкие возможности для творчества у вас дома.Большой выбор эластичных строчек облегчает работу с трикотажными материалами.Малый вес и компактные размеры машины.
Помимо стандартных швейных операций функции машины позволяют выполнять большое количество декоративных строчек, вышивку, работу с аппликацией, а также обрабатывать петли в автоматическом режиме и пришивать пуговицы.