Извините, швейную машинку Brother HQ-19 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Singer Tradition 2259 за 8150 рублей, швейную машинку Jaguar GT-8 за 8150 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Тип управления | электромеханическая |
| Тип челнока | горизонтальный ротационный |
| Кол-во операций | 14 |
| Кол-во швейных операций | 13 |
| Кол-во петель | 1 |
| Виды строчек | прямая, зигзаг, зигзаг пунктиром, потайной шов, потайной шов эластичный, трикотажный, эластичные (трикотажные) |
| Виды петель | стандартная |
| Выполнение петель | полуавтоматическое выметывание петель |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Регулировка длины стежка | зависимая регулировка |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка ширины строчки | зависимая регулировка |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Регулировка скорости шитья | от педали |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
| Подъем лапки | обычный |
| Регулировка давления лапки на ткань | механическая, управляемая |
| Упрощенная заправка нитей | заправитель верхней нити (нитевдеватель), улучшенная механика нитевдевателя, упрощенная заправка нижней нити |
| Верхний транспортер | опционально |
| Нижний транспортер | с отключением механизма подачи ткани, 6-тисегментный |
| Функции и особенности | кнопка/клавиша реверса, горизонтальный позиционер, шитье двойной иглой, рукавная платформа (свободный рукав), встроенное отделение для хранения аксессуаров, мягкий чехол |
| Электронные функции | стабилизатор усилия прокола |
| Лапки в комплекте | стандартная-зигзаг (установлена на машине), для обметывания петель, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Комплектация | педаль, руководство по эксплуатации (инструкция), иглы стандартные, шпульки, держатель для второй катушки, отвертка регулировки натяжения в челноке |
| Вес без упаковки | 7 кг |
| Технические характеристики | 220 В, 50-60 Гц, освещение |
| Мощность мотора | 70 Ватт |
| Освещение | 15 Ватт |
| Энергопотребление | 85 Ватт |