Извините, швейную машинку Astralux XP-45 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей, швейную машинку Singer 2250 за 7890 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Комплектация | |
| Лапки | для квилтинга,
для вшивания молнии, оверлочная, для подрубки, для пришивания пуговиц |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| 6-ти сегментная рейка-транспортер; | |
| шитье двойной иглой; | |
| кнопка старт/стоп | |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 29 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки | оверлочная,
потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | жесткий |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | есть |
| Вес | 10.2 кг |
рукавная платформа
Швейная машина AstraLux XP45 Регулируемую длину стежка от 0 до 4 мм.
Ответьте пожалуйста какая страна-изготовитель?