Извините, швейную машинку Astralux Q 602 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Jaguar GT-8 за 8150 рублей, швейную машинку Brother HQ-12 за 8190 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 34 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для квилтинга, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Переключатель положения иглы (верх/низ) | есть |
| Вес | 6.1 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | шитье двойной иглой; 6-ти сегментная рейка-транспортер |
AstraLux Q 602 - компактная и лёгкая модель швейной машины, которая выполняет 34 вида швейных операций, в число которых входят: все рабочие строчки, оверлочные и декоративные строчки, эластичные строчки для трикотажа, потайная подшивка низа, квилтинг, пэтчворк, аппликация, и др.
Вымётывание петли происходит в автоматическом режиме. Машина оснащена электронным регулятором скорости, а так же имеет кнопку позиционирования иглы, которая позволяет поднять ее после работы вверх, или оставить внизу в ткани; и кнопку постежковой работы, при нажатии которой происходит продвижение ткани вперед на один стежок, что удобно при работе на сложных участках.
Электронная машина высокого класса, отвечающая всем современным требованиям и представлениям о бытовой швейной технике - прекрасный выбор как для начинающих, так и для профессионалов!
Швейные принадлежности:
Стандартный комплект лапок: