Извините, швейную машинку Astralux Q 601 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Janome 2015 за 9150 рублей, швейную машинку Janome TC 1206 за 9290 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 34 | |
| Выполнение петли автомат | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | |
| для квилтинга, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц | |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 5.8 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| шитье двойной иглой; 6-ти сегментная рейка-транспортер | |
Швейную машинку AstraLux 601 многие предпочитают купить только из-за яркой хорошей подсветки. В швейной машине AstraLux 601 превосходный набор операций позволяющий прошивать различные ткани.