Извините, швейную машинку Astralux M 20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | качающийся |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 10 | |
| Выполнение петли полуавтомат | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | |
| для квилтинга, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц | |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 6.1 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| 6-ти сегмнетная рейка-транспортер, шитье двойной иглой | |
Швейная машина Astralux M20 с вертикальным челночным устройством работает с различными видами тканей и выполняет 10 видов строчек (в том числе декоративные и оверлочные строчки, эластичные строчки для трикотажных тканей, потайная подшивка низа, квилтинг и пэчворк). Прибор оборудован усиленным нижним транспортером (шестиполосной зубчатой рейкой), реверсом и функцией автоматического переключения на холостой ход при намотке на шпульку. Длину и ширину стежка легко отрегулировать (длина до 4 мм, ширина до 5 мм) в зависимости от типа ткани. Машина оборудована рукавной платформой и подсветкой рабочей поверхности.