Извините, швейную машинку Astralux Green line I переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Кнопка реверса | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 10 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Строчки | потайная, эластичная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Вес | 5 кг |
Дополнительная информация
Даже если вы никогда не шили, вы сможете с легкостью пользоваться этой машиной. Astralux Green Line I выполняет 10 строчек, включая оверлочные, потайные и эластичные. Эта модель может даже вшивать молнии!
Максимальная длина стежка 4 мм и ширина 5 мм позволят более качественно сшивать изделия, экспериментировать и создавать интересную отделку. Закреплять строчки вы сможете с помощью кнопки «реверс».
Сложите все шпульки, нитки и лапки в удобный отсек для аксессуаров – так мелкие детали не потеряются из виду, и вы разгрузите рабочую зону. Мягкий чехол отлично защитит машинку от пыли.