Извините, швейную машинку Astralux DC 8572 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей, швейную машинку Singer 2250 за 7890 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 23 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Строчки | обметочная, потайная, эластичная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для квилтинга, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 8 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | 6-ти сегментная рейка-транспортер, шитье двойной иглой, |
Электромеханическая швейная машина AstraLux DC 8572 отлично подойдет для начинающих пользователей, поскольку проста в управлении и надежна. Эта модель имеет большой набор необходимых для шитья строчек и предназначена для пошива из различных видов тканей. Она отлично послужит вам в быту при ремонте и пошиве одежды.
Выполняет 23 вида строчек
Современная универсальная машина станет вашим незаменимым помощником в швейном деле! Рабочие операции, эластичные строчки для трикотажных тканей, разнообразные декоративные и оверлочные строчки, фестонная отделка, потайная подшивка низа, штопка, вышивка и т.п. позволят выполнять работу любой сложности и по любым тканям.
Швейные принадлежности:
Стандартный комплект лапок: